Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин, Хамитов, Смаков. Кого звезды казахстанского спорта могли бы сыграть в "Игре престолов"

Головкин, Хамитов, Смаков. Кого звезды казахстанского спорта могли бы сыграть в "Игре престолов"
Джон Сноу. Фото с сайта cbr.com

Мало, кто не слышал о драматическом сериале "Игра престолов". И меньше по всему миру остается тех, кто не смотрел хотя бы одной серии. Попасть в кадр в качестве одного из актеров остросюжетной истории обещает популярность и славу. Мог сыграть в сериале ирландский боец ММА Конор МакГрегор (сам спортсмен сообщил о том, что с создателями сериала он не общался).

Казахстанка Фируза Шарипова и ее команда заявили о потенциальном участии девушки в съемках нового сезона. Правда это, или нет - судить не беремся. Но свой список тех, кто вписался бы в персонаж популярного фэнтези Vesti.kz подготовили.


Внимание! Материал носит только юмористическо-развлекательный характер. Связи с историей и судьбой героев "Игры престолов" нет.

Джон Сноу. Один из центральных персонажей всего сериала. Можно сказать, что сейчас находится на пике своей "карьеры", ведя тяжелейшую борьбу со всеми подряд. Геннадий Головкин - идеальный вариант на эту роль. Он также обладает высокими личностными качествами, не позволяя себе несправедливости. Имея за спиной большое наследие (в нашем сценарии - любительская карьера), долгое время оставался непризнанным. Со временем многие "отведали" его силу и авторитет. Осталось только пустить бороду и отрастить волосы.





Дейнерис Таргариен. Она же "Матерь драконов". Во время скитаний по странам Востока стала хозяйкой трех огнедышащих существ. Блондинка, обладающая боевым духом и одновременно женственностью. Согласно книге "Танец с драконами", претендовать на высокие позиции начала еще в раннем возрасте (около 16 лет), что подходит к казахстанке Екатерине Руденко. Пловчиха приняла участие в своей первой Олимпиаде в 14 лет. 





Серсея Ланнистер. Сильная королева, с которой необходимо считаться всем, кто собирается претендовать на власть. Борется за идеи и нажитое своим трудом практически в одиночку. На данный момент некому передать наследие. Пройти кастинг на роль могла бы олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова.





Тирион Ланнистер. Один из самых расчетливых персонажей. Герой сериала, являющийся профи в тактике и стратегии. Зачастую действует на вторых ролях, но при этом эффект от его действий носит едва ли не глобальный характер. описание подходит экс-главному тренеру сборной по тяжелой атлетике Алексею Ни.




 
Джейме. Еще один влиятельный член могущественной семьи Ланнистеров. Искусный полководец, имеющий на своем счету большое количество побед. Не ушел в отставку после потери руки, продолжая играть заметную роль в сюжете. Олимпийский чемпион Александр Винокуров с бородой - самое то.




 
Арья Старк. Знает когда, как и чем ударить больнее. Такими навыками обладает Фируза Шарипова.





Лорд Петир Бейлиш ("Мизинец"). Один из ключевых героев истории. "Двигатель". Комбинатор. Стратег. Талант. Не управляя лично, находится всегда рядом с властью. Знаменитый футболист Самат Смаков мог бы войти в образ.





Тормунд. Не смотря на негативные события, удалось остаться справедливым и со свежей головой. Прекрасный боец, умеющий грамотно расставить приоритеты. Серебряный призер Олимпиады по боксу Василий Левит - отличный вариант. 





Григор "Гора" Клиган. Без обсуждений - армрестлер Дмитрий Трубин.





Рамси Болтон. Не смотря на то, что в большей степени персонаж является негативным, все-таки он, как и все, боролся за свое "место под солнцем". Яростный, сильный, жестокий, готовый на все ради победы. Этим в октагоне берет Куат Хамитов.





Роль симпатичной "песчаной змейки" Нимерии Сэнд можно было бы отдать волейболистке Сабине Алтынбековой.  





В качестве дублера Короля ночи мог выступить бронзовый призер Олимпиады Дмитрий Карпов. Титулованный легкоатлет мог послать копье не менее искусно, точно и далеко.

Не судите строго, но такое сравнение мы не могли не привести в этом материале - олимпийский чемпион Дмитрий Баландин и рыцарь Бриенна Тарт. Есть что-то в Дмитрии от великой воительницы, вы не находите? ;)

Фото с сайтов Fox News (1), Newsday (2), Reddit (3), Instagram (4), Playbuzz (5), Reuters (6), Odyssey (7), WFRK (8), Tatler (9), Hommes.kz (10), Gmbox (11), Allfight.ru (12, )Business Insider (13), Kff.kz (14), Pikabu (15), Youvision (16), Vanityweb (17), VK (18), CulturaOcio (19), KazDay (20), cjlockett.com (21), Tengrinews (22), Hitek (23), kaz-olympic.kz (24), Syl.ru (25), Khabar.kz (26)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама