Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионка Казахстана по боксу устала от сравнения с Анджелиной Джоли

Чемпионка Казахстана по боксу устала от сравнения с Анджелиной Джоли
Зарина Цолоева. Фото instagram.com
Чемпионка Казахстана по боксу Зарина Цолоева в интервью Tengrinews.kz рассказала, что ей надоели постоянные публикации о внешнем сходстве с американской актрисой Анджелиной Джоли.

Спортсменка вспомнила, когда начался ажиотаж вокруг ее персоны. 

"Я помню, когда это все случилось, - зимой. Я просыпаюсь и понимаю, что мой телефон буквально разрывается от сообщений. Смотрю: мне скидывают ссылки на публикации, в которых пишут, что я похожа на Джоли. Тогда подумала: "Вот делать нечего". Но к вечеру это набрало сумасшедший оборот: мне начали звонить с разных редакций и говорить о сходстве, даже из Москвы позвонили.

Вообще, я согласна с выражением "не создай себе кумира", у меня его нет. Но когда на второй день я попала в британские журналы, то было не отвертеться. Теперь у меня такая проблема: да, меня все как боксера знают, но сейчас все хотят видеть двойника. Я уже начала прикалываться: мне звонят, говорят, что люди в зале ждут. Они думают, что в зал сейчас зайдет Анджелина Джоли. Нет, не зайдет!" - рассказала Цолоева.



Спортсменка призналась, что ее совсем не устраивает, что СМИ пишут о ней лишь как о двойнике Анджелины Джоли. Если раньше сравнения ей были приятны, то со временем большое количество публикаций стало надоедать.

"Мне, конечно, это не нравится. Да, первое время было приятно, ведь Джоли называют идеалом красоты, как в шутке, что красоту измеряют в "анжелинахджоулях". Да, где-то приятно, но когда имя начинает жить рядом с тобой, как отпечаток, то уже не смешно, не весело и неприятно", - признается Цолоева.



Популярность девушки достигла такого оборота, что ей начали писать звезды российской эстрады. Цолоева прокомментировала скриншот переписки с солистом российской группы "M-Band" Владиславом Раммом, который опубликовала в Instagram. 

@Vladislav_ramm  стали ближе знать друг о друге этим летом))

Фото опубликовано ЗАРИНА ЦОЛОЕВА (@zarinatsoloeva)


"Я помню очень хорошо, как мы познакомились. Как обычно, сидела в телефоне и листала Instagram. А там у меня все завалено сообщениями, я могла бы просто пролистать. И тут он пишет, что является солистом группы "M-band". Я очень удивилась, а когда поняла, что страница не фейковая, была просто в шоке.

Позже мы начали активно переписываться по WhatsApp. Он познакомил меня с людьми, с которыми хорошо общается в Казахстане. А когда я спросила, как он вышел на меня, то оказалось, что Рамм увидел фотографии, которые рекомендованы и пользуются популярностью. Он сказал: "Постоянно ты выходишь, зашел в профиль, а ты, оказывается, такая умница: и бокс, и красивая". Хотя про Джоли ни слова не сказал. Это единственный человек, который интересовался всем, его удивило, как девушка может заниматься боксом. Ну и с другими участниками группы знакомы", - вспоминает Цолоева.

22-летняя Зарина Цолоева родом из Акмолинской области. В детстве спортсменка серьезно занималась волейболом, но в 16 лет перешла на бокс. В 2014 году Цолоева стала чемпионкой Казахстана, а еще дважды принимала участие в чемпионате мира. За необычную внешность боксершу стали сравнивать с Анджелиной Джоли. 














Фото из социальных сетей Цолоевой 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама