Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский футболист после срыва трансфера в "Окжетпес" стал телеведущим

Российский футболист после срыва трансфера в "Окжетпес" стал телеведущим
Евгений Савин (справа) на заставке программы. Фото sports.ru
Бывший российский футболист Евгений Савин стал одним из ведущих программы "Культ тура" на новом спортивном телеканале "Матч ТВ", передает корреспондент Vesti.kz

Кроме Савина ведущими шоу являются лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и известный спортивный журналист Юрий Дудь. Как говорят они сами, "Культ тура" хочет показать, что в российском футболе, несмотря на все его проблемы, есть много увлекательного и интересного, что достойно внимания. В эфир уже вышли два выпуска.

"Мне предложил попробовать Юра Дудь, которого я давно знаю и уважаю как профессионала и человека, - вспоминает Савин в интервью "Спорт-Экспрессу". - Опять же, сказался мой авантюризм, потому что я сразу ответил: "Да, давай, конечно, мне нравится эта идея". И не важно, что раньше я за месяц мог получить столько, сколько сейчас получаю в год. Главное, что теперь нахожусь в компании интересных, интеллектуально развитых и образованных людей. Мне это доставляет дикий кайф! Конечно, мне не хватает каких-то профессиональных навыков. Но мне легко, комфортно и интересно, а это главное". 





Отметим, что этим летом Евгений Савин мог перейти в "Окжетпес". Ожидалось, что он заменит Дмитрия Сычева, но тот сумел быстро оправиться от травмы, и кокшетауский клуб прекратил переговоры. 

"Я разговаривал с одним из представителей тренерского штаба "Окжетпеса". Они были заинтересованы, хотели посмотреть меня. Но в Казахстане тоже существует лимит на легионеров, и чтобы я приехал, нужно место. Оно не освободилось, поэтому до зимы вариант с Казахстаном закрыт", - говорил тогда Савин. 

В итоге Савин, так и не найдя команды, решил завершить профессиональную карьеру и перешел на работу на телевидение. Как футболист 31-летний Савин больше всего известен по выступлениям за "Амкар", "Крылья Советов", "Томь" и тульский "Арсенал". В 2007 году Савин должен был перейти в ЦСКА - московский клуб даже включил его в общекомандную фотографию, но в итоге трансфер сорвался в самый последний момент. 

Кроме того, Савин имеет опыт выступлений в составе молодежной и олимпийской сборной России. В марте 2007 года Савин был вызван в состав национальной команды и в матче квалификации Евро-2008 с Эстонией находился на скамейке запасных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама