Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Смирнов ушел с поста главы ППСК "Астана"

Владимир Смирнов ушел с поста главы ППСК "Астана"
Владимир Смирнов. Фото Vesti.kz©

Олимпийский чемпион Владимир Смирнов написал заявление об увольнении с поста руководителя Президентского профессионального спортивного клуба "Астана", сообщает корреспондент Vesti.kz

- Это мое желание. В связи с семейными обстоятельствами я решил покинуть эту позицию, - заявил Смирнов. - Практически с понедельника я не работаю в ППСК. 

- На Ваш период на посту руководителя организации пришелся непростой период в финансовом плане...

- Когда я пришел, уже не было четкого финансирования. Не было одного правильного источника финансирования Президентского профессионального клуба. Поэтому все всегда шло частями. Это создавало определенную нервозность в дальнейшей работе. Если не выстраивать четкого и правильного, а главное, своевременного финансирования, трудно добиваться результатов. И тренеры, и спортсмены результат дают только при финансовой поддержке. Если вовремя деньги не приходят, то тяжело что-то планировать. Трудно стимулировать и спортсменов, и тренеров. Ситуация была немножко стрессовая. Эта ситуация была до меня, при мне, но она не влияет на мое решение покинуть ППСК.

- А Ваше заявление уже принято?

- Оно принято. Утверждено и согласовано. 

- А кто займет Ваше место?

- Не могу сказать. Мне никто не говорил.

- Надеемся, Вы еще вернетесь в Казахстан.

- Все будет зависеть от ситуации. У меня никогда двери не закрыты. Если позовут и пригласят, я обязательно рассмотрю предложения. 

По словам Владимира Смирнова, официально он расстается с ППСК 15 июня - с 10 числа он улетает в Швецию, взяв параллельно отпуск за свой счет.

Отметим, что перед клубами, которые входят в ППСК "Астана", были огромные долги - участники проекта не получали заработную плату по несколько месяцев. Как обещал глава попечительского совета ППСК Дархан Калетаев, долги будут погашены к середине июня. 

Добавим, Владимир Смирнов является Олимпийским чемпионом 1994 года, также в его активе четыре серебряных и две бронзовых медали Игр. Кроме того, Смирнов выиграл четыре чемпионата мира и неоднократно первенствовал на чемпионате СССР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама