Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался легендарный футболист московского "Спартака" Федор Черенков

Скончался легендарный футболист московского "Спартака" Федор Черенков
Фото РИА Новости. Владимир Сергеев©
Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Федор Черенков скончался в субботу на 56-м году жизни, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на экс-игрока "красно-белых" Егора Титова.

"В 4 утра умер Федор Черенков", - написал Титов в своем микроблоге в Twitter. Черенков выступал за "Спартак" с 1977 по 1990 год, а также в 1991 и 1993 годах. В чемпионате СССР провел 366 игр и забил 89 голов, в чемпионате России - 32 матча и 6 мячей. С 1979 по 1990 год сыграл 34 встречи и 12 раз отличился за сборную СССР. Также с 1990 по 1991 год играл за французский "Ред Стар".

Черенков трижды выигрывал чемпионат Советского Союза, по разу чемпионат и Кубок России, дважды признавался лучшим футболистом СССР, а в 1989 году получил звание заслуженного мастера спорта СССР. В составе сборной СССР он завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр 1980 года в Москве.

После окончания игровой карьеры Черенков в разные годы работал тренером основного и молодежного состава "Спартака". В последнее время Черенков трудился в академии "Спартака", которая была названа его именем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама