Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы пять самых красивых спортсменов Казахстана

На сайта Redbull.com составлен список из пяти самых красивых спортсменов Казахстана. В него вошли Дмитрий Баландин (плавание), Денис Тен (фигурное катание), Кайрат Нурдаулетов (футбол), Илья Ильин (тяжелая атлетика) и Эльмир Алимжанов (шпага).

Дмитрий Баландин

19-летний атлет стал открытием Азиатских игр 2014 года, продолжающихся сейчас в Южной Корее. Дмитрий выиграл там дистанцию 200 метров брассом и уже в ранге чемпиона боролся за медали на дистанции вдвое меньше. Первая победа словно окрылила казахстанца: он выиграл стометровку с рекордом Азиатских игр, опередив сильнейших японских пловцов. Всего Баландин привез из Инчхона три награды высшей пробы, выиграв еще и 50-метровку.

Денис Тен
Одному из самых известных казахстанских спортсменов всего 21 год, но Денис уже стал серебряным призером чемпионата мира 2013 года и обладателем бронзовой медали Олимпиады в Сочи. Кроме того, Тен - чемпион зимних Азиатских игр и многократный победитель различных международных турниров под эгидой ISU. Спортсмен имеет тысячи поклонниц не только в Казахстане. Фан-клубы фигуриста есть в Японии и Корее.


Фото с сайта Baq.kz

Кайрат Нурдаулетов
Игрок "Астаны" и национальной командой Казахстана. Выступая в Костанае, Кайрат стал обладателем Кубка Казахстана. В составе сборной Нурдаулетов сыграл 29 матчей, забив четыре гола. Кайрат известен своей игрой на "втором этаже", может занять позицию защитника и отработать в полузащите.


Фото с сайта ФК "Астана"

Илья Ильин
26-летний спортсмен - первый и пока единственный двукратный Олимпийский чемпион из Казахстана. Он трижды завоевывал звание чемпиона мира и дважды был признан лучшим тяжелоатлетом мира. На Олимпиаде 2012 года в Лондоне Илья победил с суммой 418 килограммов (185 + 233), установив абсолютный мировой рекорд в сумме двоеборья и новый мировой рекорд в толчке.


Фото с сайта Еurosport.com

Эльмир Алимжанов
Эльмир начал заниматься спортом в 1997 году под руководством отца Эльдара. Наивысшим достижением Алимжанова-младшего стала победа на чемпионате мира в 2006 году. В 2008, 2011 и 2012 годах он становился серебряным призером чемпионата Азии по фехтованию, а в 2013-м наконец завоевал там "золото", - пишет издание.


Фото Getty Images©

Напомним, ранее был составлен список пяти самых красивых спортсменок Казахстана, в который вошли Галина Воскобоева, Анна Алябьева, Екатерина Айдова, Эльмира Айгалиева и Валерия Цой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама