Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Международного аэропорта Алматы выиграла чемпионат Казахстана по мини-футболу

Команда Международного аэропорта Алматы выиграла чемпионат Казахстана по мини-футболу
Фото пресс-службы Международного аэропорта Алматы
В Астане, на стадионе "Астана Арена" завершился Второй чемпионат Казахстана по мини-футболу среди любителей, сообщает пресс-служба Международного аэропорта Алматы. 

На групповом этапе встречались 12 команд , которые были поделены на три группы. Победители корзин, а также команда, занявшая второе место и имеющая лучшие показатели среди аналогичных позиций, сошлись в полуфинале. Прошлогодний победитель соревнования "Семей" из Астаны уступил в серии пенальти команде АО "Международный аэропорт Алматы". Основное время матча завершилось вничью - 0:0. Примечательно, что команда алматинского аэропорта взяла реванш у астанчан за прошлогоднее поражение в финале.

Другой полуфинал оказался более результативным. В этой игре встречались "Сайран" и ALNUR, представляющие Астану. Итог - победа "Сайрана" - 3:2. Финал, в котором встретились команда "Международный аэропорт Алматы" и "Сайран", выдался очень упорным. Победу праздновала команда АО "Международный аэропорт Алматы" - 1:0. Таким образом кубок победителя отправился в южную столицу. 

В 2015 году команда "Международный аэропорт Алматы" будет представлять Казахстан в Европейском международном турнире по мини футболу. По итогам чемпионата Казахстана, организаторы наградили сильнейших игроков по позициям. Лучшим голкипером был признан Николай Завгородний - АО "Международный аэропорт Алматы", защитником - Аслан Кандалинов (ALNUR), нападающим - Дмитрий Давыдов (Kazakhstan Commerce). Лучшим игроком чемпионата стал Ермек Абдылбаев ("Семей").

Нужно отметить что руководство АО "Международный аэропорт Алматы" уделяет большое внимание становлению спортивного духа в коллективе. Аэропорт южной столицы является флагманом в авиа отрасли, и славится не только трудовыми победами, но и своими спортивными традициями. Гордостью работников предприятия является команда по мини-футболу, неоднократный призер чемпионатов РК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама