Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геи Казахстана в Москве посоревнуются в теннисе и лыжных гонках

Геи Казахстана в Москве посоревнуются в теннисе и лыжных гонках
©travel.ru
Геи Казахстана примут участие в соревнованиях по лыжному спорту и теннису на ЛГБТ играх в Москве. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил заместитель председателя оргкомитета игр Виктор Романов. Он отметил, что регистрация участников продлится до 25 февраля 2014 года. На сегодня, по его словам, геи Казахстана представлены на играх в количестве двух человек.

Романов отметил, что командный зачет на закрытых соревнованиях в Москве не предусмотрен. "Все победители и призеры будут награждаться медалями и специальными дипломами", - отметил Романов. Напомним, ранее сообщалось о том, что геи Казахстана в числе 180 спортсменов из США, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов и России примут участие в соревнованиях в Москве. Всего будет представлено восемь видов спорта. Игры стартуют 26 февраля 2014 года.

Мероприятие, на котором выступят геи Казахстана, посетит министр спорта Нидерландов Эдит Схипперс и четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Грег Луганис. Отмечается, что аналогичные соревнования уже прошли в США, Канаде, Австралии, Германии, Великобритании, Нидерландах, Дании и Бельгии. Всего принимали участие спортсмены из 70 стран мира. Отмечается, что организаторы игр, в которых примут участие геи Казахстана, обращались за финансированием к властям, но им было отказано. В итоге соревнования проводят на пожертвования западных и российских геев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама