Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исполнения каких желаний ждет спортивная редакция в 2014 году?

Исполнения каких желаний ждет спортивная редакция в 2014 году?
Денис Тен. Фото ©Айжан Тугельбаева
Совсем немного осталось до Нового года. Весь мир в предпраздничной суете: идет активный закуп подарков, продуктов на стол и прочее. Считается, что самым подходящим временем, чтобы загадать желание, являются последние секунды года уходящего. Мы в, свою очередь, предлагаем загадать желания чуть раньше. А какие желания может загадать спортивная редакция? Разумеется, спортивные =)

Итак, поехали! Начнем с главного старта четырехлетия: пусть казахстанские атлеты на Играх в Сочи завоюют две-три, а то и четыре золотые медали! Пусть оправдают ожидания лыжники Алексей Полторанин и Николай Чебортько, а также фигурист Денис Тен и пусть биатлонистка Елена Хрусталева улучшит свое серебряное достижение Ванкувера. Ждем приятных неожиданностей от конькобежца Дениса Кузина и нашей команды фристайлистов. 



Пусть в новом году хоккейный "Барыс" все-таки прервет свою неудачную серию поражений в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Да и второго раунда будет мало. Финала желаем, и победы в нем! Не уходя далеко от хоккея вспомним, что Казахстан пробился в мировую элиту. Закрепиться в ней на грядущем чемпионате мира - вот о чем мечтают хоккейные фанаты сборной!



В 2014-м году Алматы примет чемпионат мира по тяжелой атлетике. Самое время сильнейшим казахстанцам вернуться на помост и вновь показать, кто в доме хозяин! 



Мини-футбольный "Кайрат" в прошлом сезоне "взорвал" Европу, завоевав Кубок УЕФА. В следующем году желаем подопечным Какау удержать титул!  Того же желаем и боксерам Astana Arlans в турнире Всемирной серии бокса! 



Нельзя не вспомнить о том, как карагандинский "Шахтер" в матчах с "Селтиком" в лиге чемпионов доказал - бояться никого нельзя. Сразу четыре наших команды отправятся покорять еврокубки в следующем году. "Кайрат", "Астана", "Шахтер" и "Актобе" - вот кому желаем упорства и удачи!



Ждем в следующем году больших успехов от велокоманды "Астана". Ее лидер Винченцо Нибали всерьез нацелен на главную многодневку года - "Тур де Франс". Ни пуха желаем итальянцу! 



Геннадию Головкину сначала хочется сказать спасибо за то, что он подарил нам в 2013 году - все четыре боя и нокауты в них были на загляденье. В следующем году желаем GGG встречи с Серхио Мартинесом. Гена уже заслужил корону в среднем весе, осталось забрать ее! 



Не забудем о чемпионате мира по футболу, который летом примет Бразилия. За Казахстан, нам, конечно, поболеть не удастся, но за красивый футбол вполне! Желаем и ждем зрелищного мундиаля - таким, каким он должен быть!



Борцы, теннисисты, легкоатлеты, шахматисты, волейболисты, баскетболисты и все, кому в 2014 году предстоит защищать честь страны на спортивных аренах, желаем удачи! Пусть в новом году покорятся все вершины! 



Фото с сайтов fotik.kz, ХК "Барыс", football.ua, astanafans.com.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама