Сенсацией завершился матч "Реала" в Ла Лиге

©twitter.com/realmadrid

Мадридский "Реал" неожиданно уступил "Вильярреалу" в рамках 28-го тура чемпионата Испании по футболу, передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Первыми успеха добились хозяева благодаря тому, что на 16-й минуте Пау Торрес срезал мяч в свои ворота. Затем на 39-й Самуэль Чуквуезе провел ответный гол. В начале второго тайма, а именно на 48-й минуте, "Реал" снова вышел вперед усилиями Винисиуса Жуниора. На это "Вильярреал" ответил точными ударами Хосе Луиса Моралеса и того же Чуквуезе на 70-й и 80-й минутах соответственно. Как итог волевая победа команды Кике Сетьена.

Несмотря на поражение, "Реал" с 59 очками сохранил за собой второе место в турнирной таблице, а "Вильярреал", набрав 47 баллов, расположился на пятой строчке.

В следующем туре, 15 апреля, "Реал" на выезде сыграет с "Кадисом", а "Вильярреал" дома примет "Вальядолид".