Дубль Бензема принес "Реалу" разгромную победу в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" одержал гостевую победу над "Алавесом" в матче 20-го тура испанской Ла Лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Витории и завершилась победой "сливочных" со счетом 4:1. Уже в первом тайме футболисты "Реала" забили сопернику три мяча. Сначала на 15-й минуте счет открыл Каземиро, замкнув головой передачу с углового от Луки Модрича. Затем на 41-й минуте Карим Бензема пробил точно в девятку. А в добавленное к первой половине время Азар уверенно пробил один на один.

На 60-й минуте Хоселу ударом головой отыграл один мяч для "Алавеса". На 70-й Бензема оформил дубль, а Модрич записал в свой актив еще один ассист.

Набрав 40 очков в 19-ти матчах, "Реал" занимает второе место в Ла Лиге. Первым идет мадридский "Атлетико", опережая на четыре балла и проведя на две игры меньше.