Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" отказалась продавать Месси за 250 миллионов евро

"Барселона" отказалась продавать Месси за 250 миллионов евро
Лионель Месси. Фото: eurosport.com©

"Барселона" отказалась продавать нападающего Лионеля Месси "Интеру" за 250 миллионов евро в 2006 году. Об этом рассказал кандидат в президенты каталонского клуба Жоан Лапорта, передает "Чемпионат".

"Никто из тех, кто любит "Барселону", не может сомневаться в Месси. Надеюсь, что меня назначат президентом и я поговорю с ним. В 2006 году мы отклонили предложение "Интера", который предлагал 250 миллионов евро. Массимо Моратти хотел привести Месси в свой клуб.

У нас есть план по восстановлению драматичной экономической ситуации в клубе. Мы не можем изменить мир, но мы способны сделать его лучше. Мы хотим сделать это с помощью твердого слова, страсти и любви. Мы хотим осчастливить людей, и это не предвыборное обещание", - сказал Лапорта.

Отметим, что ранее другой кандидат в президенты "Барселоны" Эмили Руссо заявил, что планирует переименовать "Камп Ноу" в честь Месси.  Форвард выступает за клуб с 2000 года, начав с молодежной команды. В составе "Барселоны" Месси стал десятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов. При этом в последнее время ходят разговоры о том, что аргентинец хочет покинуть каталонцев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама