Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сыграли против мадридского "Реала". Казахстанский вратарь из академии "Кайрата" - о дебюте за испанский клуб

"Сыграли против мадридского "Реала". Казахстанский вратарь из академии "Кайрата" - о дебюте за испанский клуб
Роман Левин (справа). Фото из личного ахива

17-летний казахстанский вратарь Роман Левин, подписавший контракт с клубом четвертого дивизиона чемпионата Испании ФК "Торрент", дебютировал за свою команду. В комментарии корреспонденту Vesti.kz бывший игрок академии алматинского "Кайрата" объяснил, чем отличаются игры за молодежную и взрослую команды, а также рассказал о подготовке к сезону.

"Я дебютировал в товарищеском матче за свою новую команду на прошлой неделе против "Олимпик де Хатива" (1:1). Эта команда имеет огромный опыт игры в Терсере (четвертый дивизион) и в Сегунде Б (третий по силе дивизион в Испании), также шесть лет назад они сыграли против мадридского "Реала" в Кубке Короля.


Вторую игру я провел против дублирующего состава "Вильярреала" (0:0), которые считаются одними из лидеров нашей группы в четвертом дивизионе.

В обоих матчах я провел около 15 минут и доволен своей игрой. Ритм взрослой команды сильно отличается от ритма молодежных коллективов, но я постепенно начинаю привыкать.

Также стоит поблагодарить тренерский штаб, а именно главного тренера Санти Марина и тренера по вратарям Давида Санчиса Кастильо за предоставленную возможность и за доверие, ведь оба матча были тяжелыми и прошли против сильных соперников.

Для меня это бесценный опыт и дополнительная мотивация совершенствоваться и показывать положительные результаты на футбольном поле.

В эти выходные я играл за команду в возрастной категории до 19 лет. Встречались на выезде с клубом "Сьюдад де Валенсия" и выиграли 5:1.

Сезон начнется 18 октября, в данный момент мы ведем активную подготовку к нему, тренировки проходят ежедневно, каждые выходные у нас игры.

На следующей неделе команда U-19 сыграет против академии "Валенсии", а первая команда проведет игры с "Куарт-де-Поблет"  и ФК "Кастельон" "Б", - заявил Левин.



Напомним, Левин подписал контракт с клубом до конца сезона-2020/21. Соглашение рассчитано на последующую пролонгацию по схеме "1+1".

Его команда базируется в городе Торренте, который входит в провинцию Валенсия. Клуб впервые за 27 лет вышел в четвертый дивизион.

Казахстанский футболист, тренировавшийся на родине в академии "Кайрата" и АИФА, в текущем сезоне будет участвовать в соревнованиях за старшую команду до 19 лет, которая выступает в соревнованиях в высшей областной лиги, и намерен привлекаться к составу, который сыграет в четвертом дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама