Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куман прояснил свою позицию по будущему Месси в "Барселоне"

Куман прояснил свою позицию по будущему Месси в "Барселоне"
Рональд Куман. Фото: readfootball.com©
Новый главный тренер "Барселоны" Рональд Куман считает, что Лионель Месси должен завершить карьеру в каталонском клубе.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что аргентинец намерен покинуть команду.

"Логично, что Лионель расстроен, - цитирует Кумана "Спорт-Экспресс" со ссылкой на NOS. - Я бы тоже расстроился, если бы проиграл "Баварии" со счетом 2:8. Было бы неправильно ходить и улыбаться после такого. Месси - победитель, а если он ничего не выигрывает, то раздражается. Мне предстоит определиться, как нам получить от Месси все лучшее, на что он способен, важно убедиться, что он счастлив и чувствует себя важным. Он - капитан "Барселоны" и должен завершить карьеру здесь. Месси - это и есть "Барселона".

Отметим, что игрок и тренер провели встречу, на которой аргентинец рассказал, что на данный момент больше видит себя вне "Барселоны", чем в команде.

57-летний Куман возглавил "сине-гранатовых" 19 августа, подписав двухлетний контракт. В качестве футболиста он выступал за клуб с 1989 по 1995 год, а в 1998 и 1999-м работал ассистентом.

В "Барселоне" Куман сменил 61-летнего Кике Сетьена, которого уволили после крупного поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама