Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Реала" сдал положительный тест на коронавирус

Форвард "Реала" сдал положительный тест на коронавирус
Мариано Диас. Фото: goal.com©

Форвард "Реала" Мариано Диас сдал положительный тест на коронавирус, сообщает официальный сайт чемпионов Испании.

Футболист находится дома на самоизоляции и не посещает тренировки. Он чувствует себя хорошо и записал видеообращение к болельщикам через Instagram


"Спасибо за все ваши сообщения со словами поддержки. Слава богу, я прекрасно себя чувствую. Моя семья и мои близкие тоже в порядке. На данный момент я соблюдаю карантин дома. Я надеюсь скоро вернуться к нормальной жизни и снова быть со своими товарищами по команде", - сказал Диас. 

Следующий матч "Реал" проведет 7 августа в Англии, когда в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встретится с "Манчестер Сити". Первая игра завершилась победой "горожан" - 3:1. На прошлой неделе в Испании случилась вторая вспышка COVID-19.

"УЕФА находится в контакте с "Реалом" и следит за ситуацией и решениями испанских властей. Мы уверены, что это не повлияет на организацию рассматриваемого матча", - говорится в заявлении УЕФА, которое приводит BBC Sport.  

26-летний Диас в прошедшем сезоне провел пять матчей в Ла Лиге и забил один гол, отличившись в эль-класико с "Барселоной". В ЛЧ он также выходил на поле пять раз и отметился одним взятием ворот, огорчив итальянскую "Рому" в группе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама