Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" решил расстаться с обладателем "Золотого мяча" и другом Роналду

"Реал" решил расстаться с обладателем "Золотого мяча" и другом Роналду
Марсело и Модрич. Фото: as.com
Мадридский "Реал" готов расстаться с рядом звездных футболистов в связи с загруженностью состава, сообщает Sport.es.

По данным источника, "королевский клуб" готов расстаться с полузащитником Лукой Модричем, который проигрывает конкуренцию Федерико Вальверде. У хорвата остался один год контракта, и мадридский клуб готов выставить игрока на трансфер, чтобы заработать. Защитник Марсело, в свою очередь, не справляется с конкуренцией с Ферланом Менди.

После 27 туров чемпионата Испании "Реал" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 56 очков. От лидирующей "Барселоны" команда отстает на два очка.

Обладатель "Золотого мяча" нашел "Реалу" своего преемника

Модрич выступает за "Реал" с 2012 года. В этом сезоне 34-летний хорват провел в составе "сливочных" 22 матча в чемпионате Испании, стал автором трех забитых мячей и отдал пять результативных передач. Хорват четыре раза взял Лигу чемпионов с "Реалом" и выиграл "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту года. Хорват прервал гегемонию Криштиану Роналду и Лионеля Месси, которые брали трофей последние десять лет - по пять каждый.

Марсело защищает цвета "Реала" с 2007 года. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 11 матчах испанской Примеры, в которых отметился двумя результативными передачами. Сообщалось, что новым клубом бразильца может стать туринский "Ювентус". В команде его очень хочет видеть бывший партнер по "Реалу" Криштиану Роналду. Футболисты поддерживают связь и регулярно общаются по телефону.

Тренер "Реала" посадил в запас друга Роналду

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама