Экс-футболист "Астаны" Максимович забил победный гол за испанский клуб

Бывший футболист "Астаны" Неманья Максимович, ныне выступающий за "Хетафе", забил победный гол в матче 26-го тура чемпионата Испании против "Мальорки".

Встреча состоялась в Пальма-де-Мальорке на стадионе "Иберостар" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол был забит в середине второго тайма - Максимович головой замкнул подачу с фланга.

В концовке игры хозяева остались вдесятером. За две желтые карточки был удален Сальва Севилья.

Для Максимовича этот мяч стал вторым в текущем сезоне за "Хетафе" в 24 матчах. "Хетафе", набрав 45 очков, обошел "Атлетико" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. "Мальорка" (22) идет в зоне вылета на 18-й строчке.