"Барселона" пропустила гол на 93 минуте и не смогла выйти в полуфинал Кубка Испании

"Барселона" проиграла "Атлетику" в матче 1/4 финала Кубка Испании, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Бильбао и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол был забит в компенсированное время второго тайма - на 93-й минуте встречи. Его автором стал Иньяки Уильямс.

В полуфинале "Атлетик" встретится с другим баскским клубом "Реалом Сосьедад", который выбил из борьбы мадридский "Реал". Встреча проходила на "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой гостей со счетом 4:3. В составе победителей отличились Мартин Эдегор, Александер Исак (дубль) и Микель Мерино. За хозяев же забивали Марсело, Родриго и Начо. При этом главный арбитр матча отменил по голу со стороны обоих клубов после использования системы VAR.

В других матчах "Гранада" нанесла поражение "Валенсии" (2:1), а "Мирандес" победил "Вильярреал" (4:2).