Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Травма Суареса обойдется "Барселоне" в 120 миллионов евро

Травма Суареса обойдется "Барселоне" в 120 миллионов евро
Луис Суарес. Фото: Reuters
Каталонская "Барселона" продолжает искать нападающего из-за травмы Луиса Суареса, выбывшего из строя на четыре месяца.

По данным Sport.es, каталонцы пытались арендовать Пьер-Эмерика Обамеянга и Тимо Вернера с опцией выкупа, но "Арсенал" и "РБ Лейпциг" ответили отказом - клубы не собираются расставаться со своими игроками.

Также "Барселона" изучает вариант с форвардом "Монако" Виссамом Бен-Йеддером.

Также в сферу интересов "сине-гранатовых" входит нападающий Родриго Морено. "Валенсия" просит за за своего игрока 60 миллионов и настроена продать его, однако "Барселона" хочет договориться об аренде на полгода с последующим выкупом. Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, агент Жорже Мендеш уже прибыл в Валенсию для проведения переговоров.

В свою очередь, журналистка Вероника Брунати, которая работает в TNT Sports и на Diario Sport, сообщает, что замена Суаресу может оказаться в "Барселоне" уже зимой.

Речь идет о нападающем миланского "Интера" Лаутаро Мартинесе. По информации источника, каталонский клуб решил приобрести аргентица в зимнее трансферное окно за 120 миллионов евро.

Месси нашел "Барселоне" идеальную замену Суаресу

Добавим, что Суарес приступил к восстановлению после операции на травмированном колене. В нынешнем сезоне форвард принял участие в 17 матчах чемпионата Испании (в 15 - в основном составе), в которых забил 11 голов и отдал семь результативных передач. Контракт уругвайского футболиста с каталонским клубом действует до лета 2021 года.

"Барселона", набрав 43 очка, лидирует в турнирной таблице испанской Примеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама