Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан установил уникальное достижение в матчах против "Барселоны"

Зидан установил уникальное достижение в матчах против "Барселоны"
Зинедин Зидан. Фото: Reuters
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан добился уникального достижения в матчах против каталонской "Барселоны".

Накануне команды сыграли вничью 0:0 в перенесенном матче десятого тура чемпионата Испании. Нулевая ничья в эль-класико зафиксирована впервые за 17 лет.

Зидан же стал первым тренером "Реала", который не проиграл в пяти первых эль-класико на "Камп Ноу". За два прихода в мадридский клуб француз пять раз играл с "Барселоной" на выезде, дважды выиграв и три раза сыграв вничью.

При этом "Реал" не пропустил гол на "Камп Ноу" впервые за 18 игр - это была худшая серия в истории. Она длилась с 2007 года.

В свою очередь, "Барселона" не забила мадридцам в домашней игре впервые за 12 лет. Сухой матч провел вратарь Тибо Куртуа. Последний раз такое случалось в 2007 году, тогда ворота "Реала" защищал Икер Касильяс

Добавим, что оба клуба имеют по 36 очков, но "Барселона" лидирует в таблице и опережает "Реал" по дополнительным показателям. Третье место занимает "Севилья" (31). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама