Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" лишился обладателя "Золотого мяча" перед матчем с "Барселоной"

"Реал" лишился обладателя "Золотого мяча" перед матчем с "Барселоной"
Лука Модрич. Фото: Reuters/Andrew Couldridge
Стали известны подробности травмы полузащитника мадридского "Реала" Луки Модрича, которую тот получил в расположении сборной Хорватии по футболу.

Игрок травмировался в матче против команды Уэльса в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Модрич был заменен на 90-й минуте встречи, которая завершилась со счетом 1:1.

"Реал" на своем сайте сообщил, что у 34-летнего хорвата диагностирован ушиб четырехглавой мышцы правого бедра. Официально о сроках восстановления Модрича не сообщается.

Как сообщает Marca, из-за повреждения Модрич не сможет помочь своей команде в ближайших матчах. Ожидается, что хавбек пропустит встречи с "Мальоркой" в испанской Примере и с "Галатасараем" в Лиге чемпионов. Также Лука не появится на поле в матче чемпионата с "Барселоной".

В текущем сезоне Модрич, действующий обладатель "Золотого мяча", провел за мадридский клуб пять матчей в различных турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу. 

Матч "Барселона" - "Реал" в рамках десятого тура Примеры состоится 26 октября на стадионе "Камп Ноу". После восьми туров "сливочные" возглавляют турнирную таблицу первенства с 18 очками в активе, опережая "сине-гранатовых" на два очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама