Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" нашел дешевую альтернативу Неймару

"Реал" нашел дешевую альтернативу Неймару
Неймар. Фото: Reuters
Мадридский "Реал" заинтересовался новичком лондонского "Челси" Кристианом Пулишичем, сообщает AS.

"Королевский клуб" рассматривает 20-летнего футболиста в качестве более дешевой альтернативы форварду "Пари Сен-Жермен" Неймару, который уже долгое время входит в сферу интересов "сливочных". "Реал" следит за американцем еще со времен его выступлений в Германии за дортмундскую "Боруссию".

Пулишич перешел в "Челси" этим летом. Его трансфер обошелся лондонскому клубу в 64 миллиона евро. Контракт игрока с "синими" рассчитан до лета 2024 года.

В минувшем сезоне он принял участие в 30 матчах за "Боруссию", забил семь голов и сделал шесть ассистов. В составе сборной США вингер в 20 лет уже сыграл 31 матч и забил 13 мячей.

Неймар выбрал следующий клуб

Неймар в сезоне-2018/19 забил 23 гола в 28 матчах за ПСЖ. В составе парижан он выиграл чемпионат Франции. На бразильца также претендует "Барселона", в составе которой он дважды становился чемпионом Испании и выиграл Лигу чемпионов. Летом 2017 года Неймар покинул "Барселону" и перешел в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама