Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агент Бэйла придумал способ бесплатно уйти из "Реала"

Агент Бэйла придумал способ бесплатно уйти из "Реала"
Гарет Бэйла. Фото: Reuters
Джонатан Барнетт, агент валлийского нападающего "Реала" Гарета Бэйла, хочет, чтобы его клиент покинул мадридский клуб бесплатно. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на AS.

По данным источника, "королевский клуб" может согласиться на эти условия, чтобы сэкономить на зарплате игрока. Сейчас "Реал" платит Бэйлу почти 30 миллионов евро в год с учетом налогов. Таким образом, до окончания контракта валлийца в 2022 году клубу придется потратить на зарплату форварда около 90 миллионов евро.

Барнетт надеется, что новый клуб Бэйла согласится платить ему аналогичную зарплату, если сможет заполучить его в статусе свободного агента.

Футболисту "Реала" предложили миллион евро в неделю

Ранее стало известно, что "Реал" готов отпустить валлийца за 80 миллионов евро, хотя покупал в 2013 году за рекордные на тот момент 100 миллионов. По информации СМИ, в услугах Бэйла заинтересован его бывший клуб "Тоттенхэм".

В минувшем сезоне 30-летний Бэйл принял участие в 29 матчах чемпионата Испании, в которых стал автором восьми забитых мячей и отдал три результативные передачи. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама