Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дороговизна 19-летнего футболиста отпугнула "Барселону"

Дороговизна 19-летнего футболиста отпугнула "Барселону"
Маттейс де Лигт. Фото: Reuters
Защитник "Аякса" и сборной Голландии по футболу Маттейс де Лигт не перейдет в каталонскую "Барселону". Об этом сообщает Marca.

По информации источника, "сине-гранатовые" отказались от трансфера 19-летнего футболиста, решив не идти на его условия. Общие затраты превысили бы 200 миллионов евро.

Де Лигт хотел зарабатывать 12 миллионов евро в год после уплаты налогов - это обошлось бы "Барселоне" в 120 миллионов евро за пять лет, тогда как сам трансфер - в 75 миллионов евро плюс бонусы. Кроме того, 20 процентов от суммы сделки хотел Мино Райола, агент игрока.

В итоге "Барселона" приняла решение не идти на такие расходы, о чем и сообщила де Лигту. У каталонцев четыре центральных защитника и нет нужды в срочном приобретении еще одного.

Сообщалось, что аналогичные условия Райола обсуждает с туринским "Ювентусом". Другим претендентом на защитника является французский "Пари Сен-Жермен".

В то же время "Барселона" хочет совершить два крупных трансфера летом. Как сообщает Diario Sport, каталонский клуб намерен подписать форварда "Атлетико" Антуана Гризманна, а также нападающего ПСЖ Неймара.

Основная проблема заключается в финансах. Переход Гризманна обойдется в 120 миллионов евро, за Неймара же "сине-гранатовые" могут заплатить 100 миллионов и включить в сделку Коутиньо.

При этом "Барселоне" придется продать ряд игроков, чтобы сбалансировать уровень расходов и доходов. Также Неймару и Гризманну придется пойти на понижение зарплаты. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама