Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гендиректор "Атлетико" проговорился о новом клубе Гризманна

Гендиректор "Атлетико" проговорился о новом клубе Гризманна
Антуан Гризманн. Фото: Reuters
Генеральный директор мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин подтвердил информацию о том, что форвард "матрасников" Антуан Гризманн продолжит карьеру в каталонской "Барселоне".

"Мне предельно ясно, где Гризманн собирается продолжить карьеру. Об этом известно еще с марта: в "Барселоне", - приводит слова Хиль Марина Sport.es.

В мае Гризманн объявил об уходе из "Атлетико" по окончании сезона. В завершившемся сезоне француз сыграл 48 матчей на клубном уровне. На счету футболиста 21 забитый мяч и 10 результативных передач.

Также СМИ сообщали, что в услугах форварда заинтересован французский "Пари Сен-Жермен". 

Контракт Гризманна с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года. С 1 июля сумма отступных за 28-летнего нападающего "матрасников" снизится с 200 до 120 миллионов евро.

Гризманн перешел в "Атлетико" из испанского "Реал Сосьедад" летом 2014 года. За пять сезонов футболист провел в мадридском клубе 257 матчей и забил 133 мяча. В составе "матрасников" Гризманн выиграл Суперкубок Испании (2014), Лигу Европы (2017/18) и Суперкубок УЕФА (2018). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама