Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Реале" ополчились на Бэйла

В "Реале" ополчились на Бэйла
Гарет Бэйл. Фото: REUTERS/Susana Vera
Мадридский "Реал" намерен расстаться с валлийским нападающим Гаретом Бэйлом в ближайшее трансферное окно, сообщает AS.

Отмечается, что игрок потерял доверие болельщиков, журналистов и некоторых партнеров по команде. Так, вратарь "Реала" Тибо Куртуа недоволен, что валлиец не посещает командные обеды.

Сам Бэйл не против того, чтобы провести следующий сезон в Мадриде. При этом игрок осведомлен о желании мадридцев его продать, хотя у "Реала" пока нет предложений по нему. Препятствием могут стать высокие финансовые запросы клуба и самого игрока. В Мадриде форвард получает 17 миллионов евро в год.

Зидан после возвращения в "Реал" решил избавиться от Бэйла

В нынешнем сезоне Бэйл в составе "Реала" сыграл 38 матчей, отметился 14 забитыми мячами и пятью результативными передачами. В мадридский клуб он перешел в 2013 году из лондонского "Тоттенхэма". Трансфер валлийца обошелся "сливочным" в 100 миллионов евро, что сделало его самым дорогим игроком в истории футбола на тот момент. Сегодня рыночная трансферная стоимость Бэйла оценивается в 70 миллионов евро.

В общей сложности в составе "Реала" форвард провел 224 матча и забил 102 мяча. Вместе с мадридской командой он четыре раза выиграл Лигу чемпионов, по три раза победил на клубном чемпионате мира и завоевал Суперкубок УЕФА, по разу стал чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Контракт рассчитан до 2022 года.

Бэйл бросил "Реал" во время матча

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама