Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА опроверг информацию о положительной допинг-пробе капитана мадридского "Реала"

УЕФА опроверг информацию о положительной допинг-пробе капитана мадридского "Реала"
Фото Reuters
УЕФА опроверг информацию издания Spiegel, опубликованную со ссылкой на документы Football Leaks, согласно которой защитник "Реала" Серхио Рамос был уличен в употреблении запрещенного препарата в 2017 году, а испанский клуб нарушил антидопинговые правила.

"Вся работа допинг-контроля УЕФА проводится в соответствии с кодексом Всемирного антидопингового агентства. УЕФА сообщает в ВАДА и ФИФА обо всех случаях нарушения правил, установленных кодексом ВАДА, и предоставляет всю подробную информацию, отчеты экспертов и доказательства, полученные в ходе рассмотрения таких дел.

ВАДА и ФИФА имеют право обжаловать любое решение, принятое УЕФА по вопросам допинг-контроля, в Спортивном арбитражном суде (CAS). Однако ни одного обращения по этому делу ни от ФИФА, ни от ВАДА в CAS не поступало. В ВАДА официально подтвердили, что УЕФА выполнил все надлежащим образом, в соответствии с кодексом", - приводит текст заявления УЕФА "Чемпионат" со ссылкой на The Telegraph.

Серхио Рамос в нынешнем испанском чемпионате провел за "Реал" 12 игр, в которых забил четыре гола и заработал одно предупреждение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама