Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" отреклась от Роналдиньо

"Барселона" отреклась от Роналдиньо
Роналдиньо. Фото с сайта ФК "Барселона"
"Барселона" прекратила сотрудничество с бывшим нападающим команды Роналдиньо, который являлся послом каталонского клуба на официальных мероприятиях. Об этом сообщает Eurosport.

Причиной разрыва отношений стали политические разногласия. Руководство "сине-гранатовых" обеспокоено тем, что Роналдиньо публично поддерживает кандидата в президенты Бразилии от социал-либеральной партии Жаира Болсонару. Взгляды и убеждения политика пронизаны идеями мизогинии и расизма, что резко противоречит позиции испанского клуба.

Теперь Роналдиньо запрещено представлять "Барселону" на спонсорских и клубных мероприятиях, выступать в "сине-гранатовом" джерси на Кубке легенд. Бразилец выступал за "сине-гранатовых" с 2003 по 2008 год. В составе каталонцев он выиграл Лигу чемпионов, а также стал двукратным чемпионом Испании и столько же раз завоевывал Кубок страны. Роналдиньо завершил карьеру в 2015 году в бразильском "Флуминенсе", а в 2005-м стал обладателем "Золотого мяча".

После первого круга президентской гонки Болсонару набрал 46 процента голосов избирателей. Он продвигает политику популизма с ярко выраженным правым уклоном, что ставит под угрозу развитие демократического строя в Бразилии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама