Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" в первом домашнем матче без Роналду показал худшую посещаемость за 10 лет

"Реал" в первом домашнем матче без Роналду показал худшую посещаемость за 10 лет
Криштиану Роналду в форме "Ювентуса". Фото: Reuters
Матч первого тура чемпионата Испании по футболу между "Реалом" и "Хетафе" (2:0) посетили 48 466 человек, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Goal. При этом вместимость домашней арены мадридцев составляет 81 044 человек.

Для "королевского клуба" эта игра была первой на стадионе "Сантьяго Бернабеу" после ухода многолетнего лидера команды Криштиану Роналду. Как отмечает издание, данный уровень посещаемости стал худшим за десять лет.

В последний раз столь низкая посещаемость была зафиксирована в последней домашней игре сезона-2008/09 – тогда "Реал" под руководством Хуанде Рамоса уступил "Мальорке" (1:3). В том розыгрыше чемпионата Испании "королевский клуб" завершил турнир серией из пяти поражений подряд.

"Реал" определился с заменой Криштиану Роналду 

Напомним, Роналду этим летом перешел из "Реала" в туринский "Ювентус". В Италии нападающий будет получать 30 миллионов евро в год. Трансфер португальца обошелся туринцам в 112 миллионов евро.

За "Реал" Роналду играл с 2009 года, забив 451 гол в 438 играх, став лучшим бомбардиром в истории клуба и четырежды выиграв Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама