Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Реала" осудил Роналду

Капитан "Реала" осудил Роналду
Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Фото: GiveMeSport
Капитан "Реала" Серхио Рамос ответил на высказывания своего бывшего одноклубника Криштиану Роналду о нехорошей атмосфере в мадридском клубе.

10 июля португалец из "Реала" перешел в туринский "Ювентус". 11 августа в интервью изданию Football Italia Роналду заявил: "Конечно, когда тебя любят фанаты, ощущения совсем другие".

"У нас в команде атмосфера семьи, поэтому я не знаю, о чем говорил Роналду. Мы одержали много побед, потому что мы семья, и Криштиану был частью этой семьи. Никто не может быть выше клуба. Что бы ни случилось, "Реал" продолжит существовать. Решение об уходе принял сам Роналду", - заявил Рамос, слова которого приводит Marca.

"Реал" определился с заменой Криштиану Роналду

По словам капитана "Реала", португалец не может стать важнее команды. "Тяжело терять Роналду, но ни один игрок никогда не будет важнее "Реала". Команда хочет совершенствоваться и выигрывать титулы. Наш характер важнее отдельных футболистов", - отметил Рамос.

Роналду играл за "Реал" с 2009 года, забил 451 гол в 438 играх, став лучшим бомбардиром в истории мадридского клуба. В составе "сливочных" он четырежды становился победителем Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама