Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду принял окончательное решение по "Реалу"

Роналду принял окончательное решение по "Реалу"
Криштиану Роналду. Фото: marca.com
Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду принял окончательное и бесповоротное решение покинуть мадридский "Реал". Об этом пишет Record.

Отмечается, что причиной такого решения стало нарушение президентом "королевского клуба" Флорентино Пересом своих обещаний относительно продления контракта игрока на улучшенных условиях. Действующее соглашение, рассчитанное до конца июня 2021 года, с отступными в размере одного миллиарда евро не дает возможности португальцу свободно уйти из мадридского клуба.

По информации Marca, генеральный директор "Реала" Хосе Анхель Санчес провел в прошлый вторник встречу с агентом футболиста Жорже Мендешем, на которой сообщил, что клуб не сможет удовлетворить финансовые запросы португальца.

Ранее сообщалось, что Роналду готов был продолжить выступление в "Реале" при условии повышения зарплаты до 75 миллионов евро. По условиям действующего контракта он зарабатывает 21 миллион евро в год.

Криштиану Роналду нашел себе новый клуб

В данный момент португалец ждет суда за предполагаемое налоговое мошенничество, и форвард надеялся, что клуб поможет покрыть его затраты. Ранее отмечалось, что руководство "Реала" не собирается помогать футболисту в этом деле, так как не хочет подавать плохой пример другим игрокам.

Напомним, после финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ливерпуль" (3:1), Роналду намекнул на уход из мадридского клуба. Позднее в СМИ появилась информация, что в услугах португальца заинтересован французский "Пари Сен-Жермен", который предложил ему 45 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама