Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду сообщил игрокам "Реала" об уходе из клуба

Роналду сообщил игрокам "Реала" об уходе из клуба
Фото Global Look Press
Португальский нападающий Криштиану Роналду рассказал своим партнерам по "Реалу", что покидает мадридский футбольный клуб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Marca.

По данным издания, в последние недели перед финалом Лиги чемпионов, в котором "Реал" одержал победу над английским "Ливерпулем" (3:1) и в третий раз подряд завоевал трофей, 33-летний Роналду не скрывал от своих партнеров, что хочет покинуть стан "сливочных".

Причиной недовольства Роналду является то, что руководство "Реала" не желает предлагать ему новый контракт на улучшенных условиях. В свою очередь действующее соглашение, рассчитанное до конца июня 2021 года, с отступными в размере одного миллиарда евро не дает возможности португальцу свободно уйти из мадридского клуба.

Ранее после финала Лиги чемпионов Роналду намекнул, что может покинуть "Реал" этим летом. В СМИ сообщалось, что французский "Пари Сен-Жермен" готов предложить Роналду контракт с годовой зарплатой в 45 миллионов евро, а самому мадридскому клубу - 150 миллионов евро за трансфер португальца.

В минувшем сезоне Роналду провел в составе "Реала" 44 игры и забил 44 мяча.

ПСЖ предложил Роналду 45 миллионов евро в год 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама