Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси стал первым футболистом в истории с окладом более 100 миллионов евро в год

Месси стал первым футболистом в истории с окладом более 100 миллионов евро в год
Фото: The Daily Star
Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории, оклад которого составил более 100 миллионов евро в год. Об этом сообщает L'Equipe со ссылкой на Football Leaks.

Отмечается, что по новому контракту аргентинец получает 104 миллиона евро в год до вычета налогов - больше, чем кто-либо в истории футбола. После вычета налогов зарплата Месси составляет чуть более 50 миллионов в год, что также является мировым рекордом.

Для сравнения, бразилец Неймар, выступающий за французский "Пари Сен-Жермен", получает 36,8 миллиона евро в год чистыми, а аргентинец Карлос Тевес, до января 2018 года выступавший за китайский "Шанхай Шеньхуа", получал 38 миллионов евро.

С учетом имиджевых поступлений, подписного бонуса и бонуса за лояльность ежегодный доход Месси в "Барселоне" составляет 104 миллиона евро в год.

"Барселона" сделала Месси самым высокооплачиваемым футболистом мира

Месси выступает за "Барселону" с 2004 года. Вместе с "сине-гранатовыми" форвард восемь раз становился чемпионом Испании, пять раз - обладателем Кубка Испании, четыре раза - победителем Лиги чемпионов. Кроме того, он пять раз получал "Золотой мяч".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама