Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отец Дениса Черышева рассказал о желании сына покинуть "Реал"

Отец Дениса Черышева рассказал о желании сына покинуть "Реал"
Денис Черышев. Фото с сайта championat.com
Российский полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Marca. 

По данным издания, сам Черышев обратился к руководству клуба с просьбой отпустить его в другую команду. В текущем сезоне 24-летний хавбек провел за "Реал" всего четыре матча, сыграв в общей сложности 58 минут. 

Ранее сообщалось, что услугами Черышева интересовались "Валенсия" и "Вильярреал", где он играл в аренде в прошлом сезоне, а также английский "Ливерпуль" и питерский "Зенит". 

В интервью "Р-Спорт" отец игрока, Дмитрий Черышев, подтвердил желание сына сменить клуб. По его словам, у Дениса есть два предложения из России.

"Парень однозначно хочет играть. Когда человек сидит на лавочке, вы думаете, ему там удобно? Тем более после такого прошлого сезона в "Вильярреале"! Я за то, чтобы Денис ушел хотя бы куда-нибудь в аренду. Предложения у Дениса есть, но какие, естественно, я не могу сказать. При этом скажу, что есть два предложения из России", - сказал Черышев-старший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама