Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зинедин Зидан принял решение покинуть "Реал"

Зинедин Зидан принял решение покинуть "Реал"
Зинедин Зидан. Фото с сайта sport-xl.org
Ассистент главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти знаменитый Зинедин Зидан со следующего сезона не будет работать в команде, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на испанские СМИ.

Зидан хочет поработать главным тренером, и уже известил руководство мадридцев о том, что покинет команду летом. В 2013 году Зидану предлагали должность спортивного директора "Реала", но он отказался, после чего был назначен помощником главного тренера. Интерес к Зидану, как будущему главному тренеру проявляет французский "Монако". 

Напомним, что Зинедин Зидан в бытность футболистом признавался лучшим игроком мира, а также выиграл Лигу чемпионов, чемпионат мира и Европы. За "Реал" он выступал в период с 2001 по 2006 года, и там завершил спортивную карьеру, оставшись работать в структуре клуба. 

В текущем сезоне "Реал" в Примере по потерянным очкам идет на втором месте, отставая от "Атлетико" на три очка. Кроме того, мадридцы продолжают бороться за победу в Лиге чемпионов, где в полуфинале команда играет против немецкой "Баварии".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама