Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар избежал наказания за рекламу на трусах во время матча ЛЧ

Нападающий каталонской "Барселоны" Неймар избежал наказания за рекламу на трусах во время матча Лиги чемпионов.

Как сообщает ESPN Brazil, Неймар во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" (0:1) по меньшей мере пять раз продемонстрировал свои трусы, на которых был изображен логотип компании Lupo. Последняя является одним из спонсоров 22-летнего бразильца.

Однако УЕФА не будет проводить расследование в отношении нападающего "Барселоны". По словам представителя компании, Неймар приспускал трусы "непроизвольно и машинально, это не было каким-то умыслом - молодые парни так иногда делают".

Напомним, что два года нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер был наказан за подобную рекламу. УЕФА применил санкции против игрока за то, что во время матча с Португалией (2:3) на Евро-2012 форвард продемонстрировал свои трусы, на которых был изображен логотип ирландской букмекерской конторы Paddy Power. В итоге Бендтнер был оштрафован и дисквалифицирован на один матч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама