Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Реала" Черышев отказался играть в России

Полузащитника молодежной сборной России и дубля мадридского "Реала" ("Кастилья") Денис Черышев не намерен принимать предложения от команд российской премьер-лиги.

В начале мая стало известно, что 22-летний россиянин по окончании сезона покинет мадридский клуб. Сообщалось, что "Реал" готов продать Черышева за пять миллионов евро, поскольку его шансы пробиться в главную команду минимальны.

Отмечалось, что "Реал" получил несколько выгодных в финансовом плане предложений от команд из России, однако сам Черышев намерен продолжить карьеру в Европе. По информации СМИ, интерес к футболисту проявляли ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и "Анжи".

Тем не менее, как пишет испанская газета Marca, в следующий понедельник Черышев начнет предсезонную подготовку вместе с основным составом "королевского клуба".

Ранее сообщалось, что Чершев может продолжить карьеру в Италии ("Рома", "Наполи", "Фиорентина") и Испании ("Малага"). Также пресса писала, что сам россиянин выбрал чемпионат Германии, где в его услугах заинтересованы леверкузенский "Байер" и "Боруссия" из Менхенгладбаха.

Контракт Черышева с мадридским клубом истекает летом 2014 года. В минувшем сезоне в составе "Кастильи" он провел 34 матча, в которых забил 11 мячей и сделал восемь передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама