Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четыре топ-клуба начали борьбу за Криштиану Роналду

Сразу четыре ведущих футбольных клуба вступили в переговоры с полузащитником "Реала" Криштиану Роналду после того, как появилась информация о том, что португалец отказался продлевать контракт с мадридской командой.

Ранее испанская газета AS написала, что Роналду решил не продлевать контракт, который истекает в 2015 году. Позже президент "Реала" Флорентино Перес опроверг эти сведения.

Затем появилась информация, что причиной для разногласий стал финансовый вопрос. В частности, 28-летний португалец требовал у "галактикос" зарплату в 20 миллионов евро. Позже другое испанское издание Marca сообщило, что Роналду согласился подписать новый контракт с мадридским клубом на улучшенных финансовых условиях, который будет рассчитан до июня 2018 года.

Теперь же стало известно, что в борьбу за Роналду вступили такие гранды, как "Пари Сен-Жермен", "Монако" и оба манчестерских клуба. Причем все они готовы заплатить игроку подписной бонус в размере 60 миллионов евро, и предоставить ему годовой оклад в размере 23 миллионов евро. Кроме того, Роналду получит все права на использование своего имиджа (в "Реале" он имеет только 40 процентов) - все это сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из "Манчестер Юнайтед". Сумма сделки составила 93,4 миллиона евро, что является самым дорогим трансфером в истории футбола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама