Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью признал поражение "Реала" в чемпионате Испании

Моуринью признал поражение "Реала" в чемпионате Испании
Жозе Моуринью. Фото с официального сайта "Реала"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал турнирное положение команды в чемпионате Испании, где отставание от лидирующей "Барселоны" составляет 13 очков.

Португальский специалист напомнил, что "Реал" взял 28 очков из 33 в последних матчах. Мадридцы обыграли "Сельту", "Валенсию" и "Барселону" в Кубке Испании, а также выбили "Манчестер Юнайтед" из розыгрыша Лиги чемпионов. Моуринью считает, что это лучшее начало года.

Что касается чемпионата Испании, то тут, по его словам, "поезд уже ушел". Моуринью рассказал, что всегда говорил своим футболистам, насколько важно использовать матчи в чемпионате, чтобы подходить в отличной форме к играм, от которых зависит судьба трофеев. Однако наставник мадридцев признал, что Ла Лигу они давно уже проиграли.

В то же время португалец отметил, что они позитивно смотрят на вещи и стараются играть только на победу. Моуринью добавил, что хочет финишировать как можно ближе к первому месту, и старается не перегрузить футболистов, чтобы все были на пике формы в решающих матчах.

"Реал" должен стремиться к победе в каждом матче и турнире. При всем при этом не думаю, что мы можем победить в чемпионате в этом сезоне", - приводит слова Моуринью официальный сайт клуба.

До конца сезона в чемпионате Испании "Реалу" осталось провести по 10 матчей. В финале Кубка Испании команда Моуринью сыграет с соседями из "Атлетико".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама