Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью останется на посту главного тренера "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью продолжит работу на своем посту в следующем сезоне.  Соответствующую информацию распространило руководство испанского клуба, сообщает AS.

Руководство "галактикос" изменило свою позицию относительно будущего главного тренера команды после того, как "Реал", обыграв на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" (2:1), вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

По информации источника, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес настроен продолжить сотрудничество с португальцем. Он даже встретился с Моуринью, и наставник также подтвердил свое желание остаться в "Реале".

Слухи о том, что Моуринью покинет "Реал" по окончании сезона, появились в декабре 2012 года. Сообщалось, что Перес и португальский специалист достигли соглашения о досрочном расторжении контракта, который рассчитан до 2016 года. В конце февраля в СМИ появилась информация, что Моуринью покинет свой пост летом 2013, получив за досрочное расторжение договора 10 миллионов евро.

Однако, последние успехи Моуринью у руля команды заставили руководство пересмотреть свою позицию. Напомним, "Реал" обыграл "Барселону" в двух последних "Эль-Классико".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама