Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" уходит в отрыв

Минувший тур в чемпионате Испании примечателен поражениями мадридского "Атлетико" и "Атлетика" из Бильбао. Между тем, "Барселона" и "Реал" в своих домашних матчах крупно победили, передает корреспондент Vesti.kz.

"Райо Вальекано", безусловно, открытие нынешнего сезона, но проигрывать этой команде "Атлетико" непозволительно, тем более что подопечным Диего Симеоне в следующем сезоне участвовать в Лиге чемпионов. Похоже, "матрасники" пока сыроваты даже для чемпионства. 

"Райо" был лучше и мобильнее в течение всего матча. И хозяева уже на 3-й минуте распечатали ворота Тибо Куртуа, который по окончании сезона, скорее всего, окажется в "Барселоне". Бангура успешно замкнул фланговый прострел своего партнера.

Интересно, что быстрый гол нисколько не разбудил гостей, которые продолжали действовать в неспешном темпе. Более того, на 32-й минуте мадридцы пропустили вторично. Лео сыграл на опережение и переправил мяч в ближний угол после навесной передачи.

И только после перерыва "Атлетико" стало чаще атаковать. Правда, не стоит забывать, что хозяева намерено отдали территорию, сосредоточив свои силы в обороне. Причем отбивались организованно. Гости пытались выжать максимум со стандартов, но все тщетно. Лишь к концу матча после розыгрыша углового мяч заметался в штрафной площади "Райо" и отскочил к Фалькао, который с близкого расстояния переиграл-таки Рубена.      

Теперь "Атлетико" после неудачной выездной игры отстает от "Барселоны" на 12 очков. Каталонцы на "Камп Ноу" легко расправились с "Хетафе". Голы забивались на любой вкус. Месси мог оформить хет-трик, но не реализовал несколько верных моментов. Но свой мяч все-таки забил. Лучшим же игроком матча стал Иньеста, который не только "разрезал" оборону соперника проникающими передачами, но и сам огорчил голкипера "Хетафе" Кодина в конце поединка.

Крупную победу одержал "Реал" над "Севильей". В данной встрече не обошлось без хет-трика Роналду. Португалец был лучшим на поле. А севильцев было не узнать. Похоже, они вышли на игру заранее обреченными, на что, собственно, намекнул их новый наставник Унаи Эмери. В общем, все по делу.

Встреча соседей по турнирной таблице обернулась разгромом для хозяев. Понятно, что "Атлетик" не тот, что в прошлом году, однако так проигрывать... Плохи дела у басков, их просто смяли в этой игре. Тащивший команду в предыдущих турах Ираисос в этот раз чудил как мальчишка. Видно, без серьезных кадровых перемен в межсезонье не обойтись, иначе так можно докатиться и до Сегунды.  

В целом, тур без явных сенсаций.  

Испанская Примера. 23-й тур

"Мальорка" - "Осасуна" - 1:1
"Сельта" - "Валенсия" - 0:1
"Леванте" - "Малага" - 1:2
"Реал Мадрид" - "Севилья" - 4:1
"Депортиво" - "Гранада" - 0:3
"Барселона" - "Хетафе" - 6:1
"Сарагоса" - "Реал Сосьедад" - 1:2
"Атлетик" - "Эспаньол" - 0:4
"Райо Вальекано" - "Атлетико" - 2:1

Сегодня играют "Бетис" - "Вальядолид". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама