Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" забила пять мячей "Кардобе" в матче Кубка Испании

Каталонская "Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании, разгромив в ответном матче "Кардобу". Встреча, состоявшаяся на "Ноу Камп", завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Счет в матче на 17-й минуте открыл Тиаго Алкантара. Еще в первом тайме с разницей в пять минут (21-я и 26-я минуты) Давид Вилья оформил дубль. Его почин поддержал Алексис Санчес, также записавший на свой счет дубль - отличился на 55-й и 85-й минутах. Первая встреча этих команд также завершилась победой каталонцев со счетом 2:0.

"Бетис", также проводивший ответную встречу дома, с минимальным счетом одолел еще одного представителя Сегунды "Лас-Пальмас". Автором единственного и победного гола на 85-й минуте стал Рубен Кастро. Первый матч противостояния закончился вничью 1:1.

В 1/4 финала "Барселона" сыграет с "Малагой", а "Бетис" поедет в гости к мадридскому "Атлетико". Другие пары выглядят следующим образом: "Сарагоса" - "Севилья", "Реал" - "Валенсия".

Первые четвертьфинальные матчи состоятся 16 января на полях команд, указанных первыми. Ответные игры пройдут 23 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама