Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У игроков "Барселоны" самая высокая средняя зарплата в мире

Американское издание Sporting Intelligence провело исследование заработные платы игроков в 14 самых популярных чемпионатах стран мира - Испании, Англии, Германии и Италии.

По результатам исследования выяснилось, что наибольшая средняя заработная плата среди клубов выплачивается в "Барселоне", которая равна около 6,46 миллионов евро в год. Второе место по этому показателю занимает мадридский "Реал", среднестатистическая зарплата в котором составляет 5,8 миллионов евро.

В топ-пятерку попал и лондонский "Челси", принадлежащий российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, который выплачивает своим футболистам пять миллионов евро. Но "Манчестер Сити" опережает своего "соотечественника" в этом вопросе - в стане "горожан" средняя зарплата футболистов в год составляет 5,5 миллиона евро. Замыкает пятерку представитель НБА - клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" с средней зарплатой 4,6 миллиона евро в год.

Также в первую десятку попали "Милан", "Бавария" и "Интер". Всего в списке упоминаются 278 футбольных, баскетбольных, бейсбольных, хоккейных клубов мира, а также команды из лиги крикета Индии, американского и австралийского футбола, как отдельных видов спорта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама