Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Барселоны" покинет свой пост

Главный тренер каталонской "Барселона" Тито Виланова временно покинет свой пост в связи с проблемами со здоровьем. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

43-летнего специалиста госпитализировали после того, как у него в ходе обследования был обнаружен рецидив раковой опухоли околоушной железы. Виланова перенес операцию по удалению опухоли в ноябре 2011 года, но теперь тренеру вновь требуется хирургическое вмешательство.

Официальных заявлений по поводу болезни Вилановы каталонский клуб пока не делал. Тем не менее, 19 декабря на сайте "Барселоны" было размещено сообщение, в котором говорится об отмене пресс-конференции, запланированной на этот день, а также об отмене рождественского обеда с представителями СМИ. Причины принятия этих решений не уточняются, однако указывается, что в течение дня будут опубликованы новые заявления.

Титтер-аккаунт Barcastaff сообщает, что в настоящее время Виланове уже делают срочную операцию в одной из больниц каталонской столицы. Вместо него будет назначен исполняющий обязанности тренера.

Напомним, Тито Виланова возглавил "Барселону" в июне 2012 года, сменив на этом посту Хосепа Гвардиолы. До этого Виланова четыре года был ассистентом Гвардиолы. В новом сезоне чемпионата Испании "сине-грнатовые" возглавляют турниную таблицу, набрав после 16 туров 46 очков и, опережая ближайшего преследователя - мадридский "Атлетико" на девять баллов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама