Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вездесущая "Барселона"

В минувшем туре Примеры "Барселона" укрепила свои лидирующие позиции, передает корреспондент Vesti.kz.

На "Камп Ноу" пожаловал "Атлетик" из Бильбао. Баски в этом сезоне не радуют болельщиков своими результатами. Прошлогодняя искрометность в их игре растворилась. О чем говорить, если в первом тайме они, по сути, не создали ни одного момента у ворот Вальдеса.

В свою очередь "сине-гранатовые" куражились с привычным удовольствием, забив к перерыву три мяча. Отличную игру выдали оба претендента на "Золотой мяч" - Месси с Иньестой. Аргентинец после первого гола Пике удвоил преимущество, реализовав выход один на один с вратарем. Испанец в своем стиле разрезающими передачами неоднократно ставил в тупик оборону гостей.

Красивый мяч после не менее привлекательной комбинации забил и бразилец Адриано. Во втором тайме Фабрегас в четвертый раз заставил Ираисоса вынимать мяч из сетки своих ворот.

И только на 65-й минуте Гомесу удалось размочить счет. Но вскоре Месси крученым ударом в верхний угол ворот поставил точку в матче.     

Выиграв каталонцы ждали окончания мадридского дерби. "Реал" в итоге победил. И заслуженно. А вот "матрасники" в этой игре сделав ставку на оборону просчитались. Мало того, что подопечные Диего Симеоне ничем не отметились в атаке, так еще схлопотали достаточное количество "горчичников".

У хозяев игру сделал Роналду, который отличился со "стандарта" и записал на свой счет голевую передачу на Озила.

Таким образом, "Атлетико" отстало от "Барселоны", а "Реал", напротив, сократил отставание от "матрасников".

Из других противостояний стоит отметить домашний провал "Валенсии". Трудно сказать, что случилось после перерыва с "летучими мышами", но в обороне они действовали ужасно. Так что все закономерно.

Очень упорным получился матч в Хетафе, где одноименная команда принимала "Малагу". Здесь все решил единственный точный удар Лопо на 56-й минуте. "Анчоусы" в конце поднажали, но спохватились очень поздно. Теперь в случае победы "Бетиса" над "Депортиво" сегодня, 2 декабря, команда Мануэля Пеллегрини окажется за чертой первой четверки.   

Испанская Примера. 14-й тур
"Осасуна
" - "Райо Вальекано" - 1:0 
"Хетафе" - "Малага" - 1:0
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" - 2:5
"Барселона" - "Атлетик" - 5:1
"Реал Мадрид" - "Атлетико" - 2:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама