Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давид Вилья преодолел отметку в 300 голов за карьеру (+ видео)

Нападающий сборной Испании и каталонской "Барселоны" Давид Вилья заявил, что гордится своим достижением - 300 забитых мячей за профессиональную карьеру. 

В отметном матче 1/16 финала Кубка Испании с "Алавесом" (3:1) Вилья оформил дубль, и довел количество своих голов за карьеру до 301. В составе хихонского "Спортинга" форвард забил 40 голов, затем столько же в "Сарагосе". В его активе также 128 голов за "Валенсию" и 53 за сборную Испании. В составе "Барселоны" 30-летний футболист уже отличился 40 раз. Об этом сообщает официальный сайт каталонцев.

Вилья рассказал, что давно не играл все 90 минут, и очень доволен тем, что все получалось. По его словам, 301 гол является показателем того, что он хорошо делает свою работу, и он гордится этим достижением.

"Голы можно делить на красивые и "рабочие ". Мне всегда нравилось забивать головой, потому что для меня это трудная задача. Самым красивым для меня, наверное, был гол в ворота "Депортиво" с центра поля, когда я играл в "Валенсии", но также стоит отметить гол, забитый на "Уэмбли" в Лиге чемпионов", - приводит его слова испанское издание AS.

Напомним, Вилья пропустил половину прошлого сезона из-за травмы, полученной 15 декабря 2011 года во время полуфинального матча чемпионата мира среди клубов с "Аль-Саддом" из Катара (4:0). Впервые после выздоровления футболист появился на поле в конце августа в матче против "Реала Сосьедада", где забил гол. В нынешнем сезоне форвард забил восемь голов в 16 матчах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама