Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тройка резвых

После очередных побед лидеров чемпионата Испании определилась тройка призеров, которая и поведет борьбу за чемпионское звание, передает корреспондент Vesti.kz.

Казалось, что рано или поздно "Атлетико" вывалится из чемпионской гонки. Однако команда Диего Симеоне исправно набирает очки. И, видимо, составит "Барселоне" и "Реалу" серьезную конкуренцию. 

Правда, выезд в Гранаду для мадридцев получился непростым. Гости долгое время не могли забить. К тому же, во втором тайме остались в меньшинстве из-за удаления Марио Суареса. И тем не менее, забили победный мяч благодаря точному удару Арда Турана на 72-й минуте. 

В оставшееся время "Атлетико" не без труда отбился и теперь не сильно отстал от "Барселоны" и одновременно не подпустил к себе "Реал".

Кстати, о "Реале". Королевский клуб вдоволь поиздевался над игроками из Бильбао. Баски только в стартовые минуты играли в футбол, после чего были растерзаны атакующей мощью "сливочных". Очень слабо провел матч голкипер "Атлетика" Горка Ираисос, его неуверенность передалась и защитникам, которые "пожарили" в своей штрафной с завидным постоянством. С такой игрой баскам вряд ли удастся квалифицироваться на будущий год в еврокубки. 

Аналогичный крупный счет был зафиксирован в Севилье, где одноименная команда в пух и прах разнесла "Бетис". Гости давно не знали такого унижения в севильском дерби, но в этом виноваты исключительно сами. Безобразные действия в обороне предрешили исход поединка еще в первом тайме, когда в ворота Адриана влетело четыре мяча. 

Отметим, что это не первое разгромное поражение "Бетиса". В третьем и шестом турах дружина Пепа Меля пропускала по четыре мяча от мадридского "Атлетико" и "Малаги", что не помешало ей находиться в первой шестерке. 

Между тем, "Барселона" установила очередной рекорд. "Сине-гранатовые" в течение 12 матчей не потерпели ни одного поражения. Подобный рекорд в последний раз добивался "Реал" в 1992 году. 

В этот раз каталонцы легко разобрались с "Сарагосой". И сколько бы в этом сезоне не критиковали "Барселону" и ее наставника Тито Виланову, она регулярно выигрывает, при этом забивая красивые мячи не без участия гениального Месси. В этот вечер Аргентинец отметился дублем и результативным пасом на Сонга.  

После этой будничной победы "Барса" отправилась в гости к "Спартаку" на матч Лиги чемпионов в хорошем расположении духа и с боевым составом. Но это уже отдельная тема для разговора.  

Испанская Примера. 12-й тур
"Осасуна" - "Малага" - 0:0
"Валенсия" - "Эспаньол" - 2:1
"Барселона" - "Сарагоса" - 3:1
"Реал Мадрид" - "Атлетик" - 5:1
"Депортиво" - "Леванте" - 0:2
"Сельта" - "Мальорка" - 1:1
"Хетафе" - "Вальядолид" - 2:1
"Гранада" - "Атлетико" - 0:1
"Севилья" - "Бетис" - 5:1

Сегодня встречаются "Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама