Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победная серия "Барселоны" прервалась

Победное шествие "Барселоны" прервалось в седьмом туре чемпионата Испании, когда к ней в гости пожаловал заклятый враг в лице ненавистного "Реала", передает корреспондент Vesti.kz.

В последние годы только между этими командами разворачивается борьба за чемпионство, поскольку остальные клубы не в силах с ними конкурировать из-за менее звездного состава и ограниченного бюджета. "Реалу" в этой встрече необходимо было, как минимум, не проиграть, в противном случае мадридцам было бы сложно ликвидировать 11-очковый отрыв. К тому же "Барселона" в нынешнем сезоне не так сильна и уже не громит всех и вся на всех фронтах.

Матч показал, что "Реал" вполне способен отстоять свой чемпионский титул, если также будет играть в каждом матче, а не только настраиваться на поединок с каталонцами. Гости приноровились к манере игры "сине-гранатовых" и своим высоким прессингом и забросами в очередной раз доставили немало хлопот обороне соперника. И неудивительно, что именно подопечные Жозе Моуринью первыми повели в счете благодаря точному удару Роналду. Правда, у "сине-гранатовых" есть Месси, который отыграл мяч и вывел затем свою команду вперед. Однако Роналду быстро восстановил паритет. Вообще, игра была равной и итоговый счет стоит признать закономерным. Несмотря на мирный исход "эль-классико" получилось завораживающим. Команды порадовали зрелищной и напряженной игрой. На высоте оказались не только командная игра, но и звезды. Так что спектакль удался. Судьба чемпионства будет зависеть теперь от того, какая из команд пройдет турнирную дистанцию с наименьшими перепадами.  

Преследует "Барсу" мадридское "Атлетико", которое не без труда расправилось с "Малагой". На сегодня у подопечных Диего Симеоне столько же очков, сколько и у каталонцев - 19. Но не верится, что "Атлетико" способен провести турнир ровно до конца и оказать двум грандам серьезное сопротивление в чемпионской гонке. 

Испанская Примера. 7-й тур
СЕЛЬТА
- СЕВИЛЬЯ - 2:0 (0:0) 
РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ДЕПОРТИВО - 2:1 (2:1) 
САРАГОСА - ХЕТАФЕ - 0:1 (0:0) 
ВАЛЬЯДОЛИД - ЭСПАНЬОЛ - 1:1 (0:0) 
БЕТИС - РЕАЛ СОСЬЕДАД - 2:0 (1:0) 
ЛЕВАНТЕ - ВАЛЕНСИЯ - 1:0 (1:0) 
МАЛЬОРКА - ГРАНАДА - 1:2 (0:0) 
АТЛЕТИК - ОСАСУНА - 1:0 (1:0) 
БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИД - 2:2 (1:1) 
АТЛЕТИКО - МАЛАГА - 2:1 (1:1)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама