Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью назвал заслуженным поражение от "Хетафе"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал поражение своих подопечных в матче 2-го тура чемпионата Испании против "Хетафе" (1:2).

По словам португальского специалиста, "Реал" показал неприемлимую для себя игру и команду заслужила поражение. В то же время, Моуринью отметил, что "Хетафе" не показал выдающейся игры, но "сыграл так, как позволяли его возможности".

"Есть вещи, которые тренер не может обсуждать с прессой. Я еще не разговаривал с игроками. Пока они не знают, что я думаю об этой игре, каков мой анализ произошедшего. Мне для начала нужно переговорить с ними", - приводит слова тренера Goal.com.

При этом Моруниью заявил, что этот результат не стал для него неожиданностью, но притензии к судейству у него имеются. "Мои игроки говорили, что в эпизоде со вторым голом была игра рукой со стороны Колунги. А Коэнтрау удалили вроде бы за реплику в адрес арбитра, но на скамейке запасных никто ничего не слышал", - добавил он.

Тем не менее, Моуринью растроен тем, что теперь отрыв от принципиального соперника - "Барселоны" составляет пять очков. "Если бы мы проиграли первую игру, то отставали бы уже от "Барселоны" на шесть очков. Но пока отстаем на пять. Это слишком много, ведь в очных играх мы можем отыграть только шесть очков", - заключил тренер.

Напомним, после двух туров в активе "Реала" одно очко после ничьи с "Валенсией" (1:1), а у "Барселоны" шесть после побед над "Реал Сосьедад" (5:1) и "Осасуной" (2:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама