Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полицейским в Жанаозене пригрозили за показания против участников беспорядков

Полицейским в Жанаозене пригрозили за показания против участников беспорядков
Фото Максим Попов ©
В городе Жанаозен Мангистауской области появились листовки с угрозами в адрес полицейских, которые должны выступить свидетелями на суде над организаторами декабрьских беспорядков, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "12 марта в 8.30 в микрорайоне "Коктем" Жанаозена были найдены наклеенные листовки формата А4, в которых были указаны фамилии наших сотрудников и угрозы, мол, мы сожжем твою семью, твой дом, убьем всех твоих родственников, если ты пойдешь в суд как свидетель", - сообщил начальник областного департамента внутренних дел Мейрхан Жаманбаев. По его словам, одна из листовок предназначалась замначальника следственного отдела управления внутренних дел Жанаозена, который проходит по делу как свидетель.
В тот же день была создана оперативно-следственная группа, которая была откомандирована в Жанаозен. "В ходе оперативно-следственных мероприятий была задержана некая Тамара Сергазиева. Ее муж сейчас арестован за организацию массовых беспорядков. У нее в сумке были обнаружены ножницы, скотч и несколько листовок. Она призналась, что у нее дома есть еще листовки. Всего было изъято около 20 таких листовок. Когда мы ее задержали, она сказала, что хотела, чтобы наши сотрудники не пошли в суд, а в суде не говорили, что ее муж принимал участие в беспорядках. И чтобы суд потом не смог доказать его причастность к беспорядкам", - рассказал Жаманбаев. Женщину задержали на трое суток. "Возбуждено уголовное дело по факту угрозы. Сейчас выясняется, кто был автором, кто писал и печатал эти листовки", - добавил начальник областной полиции. 16-17 декабря прошлого года в Жанаозене и поселке Шетпе Мангистауской области произошли массовые беспорядки, в ходе которых погибли 15 человек и свыше 100 получили ранения. Установлены и привлекаются к ответственности семь организаторов и 36 активных участников беспорядков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама